Prix actuel 02.10.2024
Hans Wunder
Lot 194-028041/0005
Blick von Linz auf Urfahr, 1937
Aquarell mit Bleistift auf Papier
22.5 x 32 cm
Lot 194-028041/0005
22,5 x 32,0 cm
Estimation:
€ 160
Enchère: 9 Jours
Enchère: 15.10.2024 15:06 Date
Numéro d’enchère: 108075
Objets d’enchère
signiert: Hans Wunder, datiert: 1937 bzw. 1938