Prix actuel 02.10.2024
Robert Zeppel-Sperl
Lot 194-027743/0173
Ohne Titel, 1973
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives
45.3 x 62.2 cm
Lot 194-027743/0173
Ohne Titel, 1973
45,3 x 62,2 cm
Estimation:
€ 75
Enchère: 9 Jours
Enchère: 15.10.2024 15:04 Date
Numéro d’enchère: 108075
Objets d’enchère
signiert: Robert Zeppel-Sperl, datiert: 1973