Prix actuel 02.10.2024
Karl Mostböck
Lot 194-026273/0151
Ohne Titel (Italienische Landschaft), 1954
Kohle auf Papier
31.5 x 44.8 cm
Lot 194-026273/0151
Kohle auf Papier
31,5 x 44,8 cm
Estimation:
€ 240
Enchère: 9 Jours
Enchère: 15.10.2024 15:00 Date
Numéro d’enchère: 108075
Objets d’enchère
signiert: K. Mostböck, datiert: (19)54