Prix actuel 02.10.2024
Jakob Franz Nitschner
Lot 138-085474/0003
Bildnis des Joseph Fischer "geboren zu Reichenau N.Ö. am 16. ten September 1850)"
Öl auf Holz
27 x 21 cm
Lot 138-085474/0003
Öl auf Holz
27,0 x 21,0 cm
Estimation:
€ 400
Enchère: 10 Jours
Enchère: 15.10.2024 10:28 Date
Numéro d’enchère: 108051
Nom d’enchère: Small formats
Objets d’enchère
signiert und datiert FJ Nitschner pinx.(1)853 (geritzt)