Prix actuel 02.10.2024

Nach Pablo Picasso

Lot 138-081781/0001
Bouquet de Fleurs

56 x 38 cm

Lot 138-081781/0001
Bouquet de Fleurs
56,0 x 38,0 cm

Estimation:
€ 280
Enchère: 10 Jours

Enchère: 15.10.2024 11:00 Date
Numéro d’enchère: 108051
Nom d’enchère: Small formats
im der Druckform signiert und datiert Picasso 21.4.58

57 Autres œuvres de Nach Pablo Picasso Voir tous chevron_right

Nach Pablo Picasso Inclus dans les recherches curatées suivantes