Prix actuel 02.10.2024

Max Hänger d. Ä.

Lot 138-086249/0019
Federvieh
Öl auf Holz

14 x 24 cm

Lot 138-086249/0019
Federvieh
Öl auf Holz
14,0 x 24,0 cm

Estimation:
€ 400
Enchère: 10 Jours

Enchère: 15.10.2024 10:17 Date
Numéro d’enchère: 108051
Nom d’enchère: Small formats
signiert und bezeichnet M. Hänger sen München

Max Hänger d. Ä. Inclus dans les recherches curatées suivantes