Prix actuel 02.10.2024
Monogrammist FAT, 19. Jhdt.
Lot 138-085645/0017
Affenpinscher
Ölauf Holz
10.5 x 12.5 cm
Lot 138-085645/0017
Affenpinscher
Ölauf Holz
10,5 x 12,5 cm
Estimation:
€ 360
Enchère: 9 Jours
Enchère: 15.10.2024 10:09 Date
Numéro d’enchère: 108051
Nom d’enchère: Small formats
Objets d’enchère
monogrammiert und datiert FAT (18)74