Friedrich Gottlieb Johann Lieder

Lot 138-085452/0004
Bildnis eines Herrn mit blauen Augen
Bleistift

14 x 18 cm

Lot 138-085452/0004
Bleistift
14,0 x 18,0 cm

Estimation:
€ 300
Enchère: 7 Jours

Enchère: 15.10.2024 10:51 Date
Numéro d’enchère: 108051
Nom d’enchère: Small formats
signiert F. Lieder f., undeutlich bezeichnet und datiert Tysn. 1829 (?)