Prix actuel 02.10.2024
Pieter Pietersz Barbiers
Lot 138-084373/0003
Wirtshausszene
Gouache auf Papier
16.7 x 21.8 cm
Lot 138-084373/0003
Wirtshausszene
Gouache auf Papier
16,7 x 21,8 cm
Estimation:
€ 240
Enchère: 15.10.2024 10:46 Date
Numéro d’enchère: 108051
Nom d’enchère: Small formats
Objets d’enchère
signiert und datiert P. Barbiers inv. et fecit