Prix actuel 02.10.2024
W. Hajek, Österreichischer Miniaturist, um 1850
Lot 138-084157/0001
Bildnis eines Knaben in Anzug mit blauer Masche
13.3 x 10.3 cm
Lot 138-084157/0001
13,3 x 10,3 cm
Estimation:
€ 400
Enchère: 9 Jours
Enchère: 15.10.2024 10:59 Date
Numéro d’enchère: 108051
Nom d’enchère: Small formats
Objets d’enchère
beide am rechten Rand signiert W. Hajek(eine Signatur später nachgezogen), eines datiert (1)854