Prix actuel 02.10.2024

W. Hajek, Österreichischer Miniaturist, um 1850

Lot 138-084157/0001
Bildnis eines Knaben in Anzug mit blauer Masche

13.3 x 10.3 cm

Lot 138-084157/0001
13,3 x 10,3 cm

Estimation:
€ 400
Enchère: 9 Jours

Enchère: 15.10.2024 10:59 Date
Numéro d’enchère: 108051
Nom d’enchère: Small formats
beide am rechten Rand signiert W. Hajek(eine Signatur später nachgezogen), eines datiert (1)854