Prix actuel 02.10.2024

Ludwig Heinrich Jungnickel

Lot 138-083710/0001
Sitzendes kleines Mädchen
Aquarell und Bleistift auf Papier

35 x 47.5 cm

Lot 138-083710/0001
Sitzendes kleines Mädchen
35,0 x 47,5 cm

Estimation:
€ 600
Enchère: 9 Jours

Enchère: 15.10.2024 10:02 Date
Numéro d’enchère: 108051
Nom d’enchère: Small formats
signiert und datiert L. H. JUNGNICKEL 29

Ludwig Heinrich Jungnickel Inclus dans les recherches curatées suivantes