Prix actuel 02.10.2024
Fritz Schönpflug
Lot 138-083573/0028
Kutschenfahrt im Regen
Aquarell auf Papier
24 x 36.5 cm
Lot 138-083573/0028
Kutschenfahrt im Regen
Aquarell auf Papier
24,0 x 36,5 cm
Estimation:
€ 500
Enchère: 9 Jours
Enchère: 15.10.2024 10:01 Date
Numéro d’enchère: 108051
Nom d’enchère: Small formats
Objets d’enchère
signiert und datiert Fritz Schönpflug (1)909