Prix actuel 29.09.2024

Anonymer Künstler 19. Jhdt.

Lot 191-024820/0007
Seelandschaft im Abendrot
Öl auf Leinwand

27 x 37 cm

Lot 191-024820/0007
Seelandschaft im Abendrot
Öl auf Leinwand
27,0 x 37,0 cm

Estimation:
€ 200
Enchère: 20 Jours

Enchère: 28.10.2024 15:15 Date
Numéro d’enchère: 108211

18 Autre œuvres Voir tous chevron_right
aujourd’hui | Christie's Inc
aujourd’hui | Christie's Inc
aujourd’hui | Christie's Inc
ANONYMOUS (CUZCO SCHOOL, LATE 18TH CENTURY)
3 Virgin of the Candelaria

€ 18.000 - 22.000
aujourd’hui | Christie's Inc
aujourd’hui | Christie's Inc
aujourd’hui | Christie's Inc
aujourd’hui | Christie's Inc
ANONYMOUS (ANDEAN, 18TH CENTURY)
7 Archangel

€ 9.000 - 13.000
aujourd’hui | Christie's Inc
aujourd’hui | Christie's Inc
aujourd’hui | Christie's Inc