Prix actuel 29.09.2024
Künstler Ende 19. Jhdt.
Lot 191-024549/0001
Kutschenfahrten, 1895
2 Ölbilder auf Karton
10.5 x 20 cm
Lot 191-024549/0001
Kutschenfahrten, 1895
2 Ölbilder auf Karton
10,5 x 20,0 cm
Estimation:
€ 220
Enchère: 21 Jours
Enchère: 28.10.2024 15:13 Date
Numéro d’enchère: 108211
Objets d’enchère
teilweise datiert 1895
teilweise datiert 1895
2 Autre œuvres
9 Jours | Bonhams London, New Bond Street
De Simone
30
gouache
€ 950 - 1.400
De Simone
31
Puritan in the Bay of Naples with Vesuvius in the distance
gouache
€ 1.200 - 1.800