Prix actuel 29.09.2024
Hans Stalzer
Lot 196-015780/0001
"Weite Flusslandschaft"
gerahmt
25 x 32 cm
Lot 196-015780/0001
"Weite Flusslandschaft"
gerahmt
25,0 x 32,0 cm
Estimation:
€ 120
Lieu: St. Pölten
Enchère: 16.10.2024 14:30 Date
Numéro d’enchère: 108099
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
Objets d’enchère
signiert
signiert