Prix actuel 29.09.2024
Luigi Kasimir
Lot 196-015767/0002
Pettau 1881-1962 Wien "Heustadl"
Passepartout
24 x 36 cm
Lot 196-015767/0002
Passepartout
24,0 x 36,0 cm
Estimation:
€ 400
Enchère: 10 Jours
Lieu: St. Pölten
Enchère: 16.10.2024 14:35 Date
Numéro d’enchère: 108099
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
Objets d’enchère
signiert: L. Kasimir
signiert: L. Kasimir
Luigi Kasimir
Realismus