Prix actuel 20.09.2024
Karl Kaufmann
Lot 138-084648/0001
Aus Constantinopel
Öl auf Holz
31.5 x 47.5 cm
Lot 138-084648/0001
Aus Constantinopel
Öl auf Holz
31,5 x 47,5 cm
Estimation:
€ 1.500
Enchère: 01.10.2024 10:50 Date
Numéro d’enchère: 107891
Objets d’enchère
signiert Karl Kaufmann
signiert Karl Kaufmann
2 Autres œuvres de Karl Kaufmann
demain | Hampel Fine Art Auctions
Karl Kaufmann
474
VENEZIANISCHE VEDUTE MIT SANTA MARIA DELLA SALUTE
Öl auf Leinwand.
€ 15.000 - 20.000
Karl Kaufmann
865
AM CANAL GRANDE IN VENEDIG
Öl auf Holz.
€ 950 - 1.200