Prix actuel 20.09.2024
Karl Kaufmann
Lot 138-086275/0017
Blick auf St. Maria della Salute
Öl auf Leinwand auf Karton
18.5 x 31.5 cm
Lot 138-086275/0017
Öl auf Leinwand auf Karton
18,5 x 31,5 cm
Estimation:
€ 1.200
Enchère: 01.10.2024 10:34 Date
Numéro d’enchère: 107891
Objets d’enchère
signiert mit dem Pseudonym H. Carnier
2 Autres œuvres de Karl Kaufmann
demain | Hampel Fine Art Auctions
Karl Kaufmann
474
VENEZIANISCHE VEDUTE MIT SANTA MARIA DELLA SALUTE
Öl auf Leinwand.
€ 15.000 - 20.000
Karl Kaufmann
865
AM CANAL GRANDE IN VENEDIG
Öl auf Holz.
€ 950 - 1.200