Prix actuel 20.09.2024
Karl Rohrhirsch
Lot 138-085931/0011
Die Postkutsche
Öl auf Karton
8.5 x 11 cm
Lot 138-085931/0011
Die Postkutsche
Öl auf Karton
8,5 x 11,0 cm
Estimation:
€ 400
Enchère: 7 Jours
Enchère: 01.10.2024 10:26 Date
Numéro d’enchère: 107891
Objets d’enchère
signiert K. Rohrhirsch München
Karl Rohrhirsch
Genremalerei
Naturalismus
Realismus