Prix actuel 20.09.2024
Richard Benno Adam
Lot 138-085255/0008
Black and Gold
Öl auf Leinwand
55 x 69 cm
Lot 138-085255/0008
Black and Gold
Öl auf Leinwand
55,0 x 69,0 cm
Estimation:
€ 950
Enchère: 7 Jours
Enchère: 01.10.2024 10:22 Date
Numéro d’enchère: 107891
Objets d’enchère
signiert, datiert Richard B. Adam Karlsruhe 23. V. (18)94
Richard Benno Adam
Naturalismus
Realismus