Prix actuel 20.09.2024

Richard Benno Adam

Lot 138-085255/0008
Black and Gold
Öl auf Leinwand

55 x 69 cm

Lot 138-085255/0008
Black and Gold
Öl auf Leinwand
55,0 x 69,0 cm

Estimation:
€ 950
Enchère: 7 Jours

Enchère: 01.10.2024 10:22 Date
Numéro d’enchère: 107891
signiert, datiert Richard B. Adam Karlsruhe 23. V. (18)94

Richard Benno Adam Inclus dans les recherches curatées suivantes