Prix actuel 20.09.2024
Anna Tischler-Weber
Lot 310
Weißer Phylakaktus
Aquarell auf Papier
29 x 38 cm
Lot 310
Weißer Phylakaktus
Aquarell auf Papier
29,0 x 38,0 cm
Estimation:
€ 500 - 700
Enchère: 10 Jours
Enchère: 01.10.2024 16:55 Date
Numéro d’enchère: 107923
Nom d’enchère: Watercolors and miniatures
Objets d’enchère
signiert Anna Weber-Tischler
signiert Anna Weber-Tischler