Prix actuel 17.09.2024
Otto Stoitzner
Lot 299
Hauerhaus im Schnee
Bleistift
29 x 29 cm
Lot 299
Hauerhaus im Schnee
Bleistift
29,0 x 29,0 cm
Estimation:
€ 400 - 500
Enchère: 01.10.2024 16:49 Date
Numéro d’enchère: 107923
Nom d’enchère: Watercolors and miniatures
Objets d’enchère
signiert und datiert Otto Stoitzner 1929