Prix actuel 17.09.2024

Emilie Mediz-Pelikan

Lot 278
Blick vom Schloss Duino auf den Golf von Triest
Bleistift

46 x 47.7 cm

Lot 278
Bleistift
46,0 x 47,7 cm

Estimation:
€ 3.600 - 5.000

Enchère: 01.10.2024 16:39 Date
Numéro d’enchère: 107923
Nom d’enchère: Watercolors and miniatures
signiert und datiert Duino E. Pelikan Juni 1905 (teilweise vom Passepartout verdeckt)