Prix actuel 20.09.2024
Aquarellist, Mitte 19. Jahrhundert
Lot 259
"Gegend aus der Provinz Småland in Schweden
Bleistift
27 x 38 cm
Lot 259
Bleistift
27,0 x 38,0 cm
Estimation:
€ 400 - 600
Enchère: 10 Jours
Enchère: 01.10.2024 16:29 Date
Numéro d’enchère: 107923
Nom d’enchère: Watercolors and miniatures
Objets d’enchère
monogrammiert und datiert S. W. 1840
1 Autres oeuvre
2 Jours | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
A. Krogh-Petersen
240
Scenery from Nuremberg
ab € 400