Prix actuel 17.09.2024
Jean Baptiste Isabey
Lot 207
Bildnis eines französischen Adeligen in besticktem Uniformrock mit dem französischen Orden vom Heiligen Geist vor Wolkenhintergrund
Aquarell auf Elfenbein
10 x 7.5 cm
Lot 207
Aquarell auf Elfenbein
10,0 x 7,5 cm
Estimation:
€ 1.200 - 2.000
Enchère: 01.10.2024 16:03 Date
Numéro d’enchère: 107923
Nom d’enchère: Watercolors and miniatures
Objets d’enchère
signiert Isabey
signiert Isabey
Jean Baptiste Isabey
Klassizismus
19TH Century Art
Romance Art
19th century art