Prix actuel 14.09.2024
Bologneser Schule, 18. Jarhundert
Lot 149
Kopfstudie eines Knaben
rote Kreide auf Bütten
26.8 x 19.8 cm
Lot 149
Kopfstudie eines Knaben
rote Kreide auf Bütten
26,8 x 19,8 cm
Estimation:
€ 1.000 - 1.200
Enchère: 01.10.2024 15:14 Date
Numéro d’enchère: 107899
Nom d’enchère: Master Drawings and Prints until 1900
Objets d’enchère
2 Autre œuvres
3 Jours | Artcurial
Ecole bolonaise du XVIIIe siècle
193
Roi tué d’une flèche lors d’une bataille
Huile sur panneau de noyer
€ 4.000 - 6.000
3 Jours | Artcurial
193
Huile sur panneau de noyer
€ 4.000 - 6.000