Prix actuel 14.09.2024
Fritz Aigner
Lot 191-024882/0004
aus dem Zyklus "Die Schöne und das Biest"
2 Radierungen
40 x 0.78947368421053 x 30 cm
Lot 191-024882/0004
2 Radierungen
40,0 x 0,8 x 30,0 cm
Estimation:
€ 300
Enchère: 24 Jours
Enchère: 14.10.2024 15:21 Date
Numéro d’enchère: 108043
Objets d’enchère
datiert F. Aigner 70
datiert F. Aigner 70