Prix actuel 14.09.2024

Ulf Seidl

Lot 093-077932/0000
Wien Innere Stadt
Offsetlithografie

28 x 39 cm

Lot 093-077932/0000
Wien Innere Stadt
Offsetlithografie
28,0 x 39,0 cm

Estimation:
€ 60

Lieu: Klagenfurt
Enchère: 25.09.2024 10:57 Date
Numéro d’enchère: 107469
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
signiert Ulf Seidl
signiert Ulf Seidl