Prix actuel 14.09.2024
Andre Masson
Lot 193-017576/0019
Farblithografie
0.41 x 55 cm
Lot 193-017576/0019
Farblithografie
0,4 x 55,0 cm
Estimation:
€ 500
Lieu: Klagenfurt
Enchère: 25.09.2024 10:53 Date
Numéro d’enchère: 107469
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
Objets d’enchère
signiert
signiert
2 Autres œuvres de Andre Masson
5 Jours | Christie's Paris
André Masson
116
Métamorphose
, 1959
huile et pastel sur toile
€ 6.000 - 8.000
5 Jours | Christie's Paris
André Masson
117
Poursuite
, 1960
pastel sur papier teinté
€ 18.000 - 25.000
Andre Masson