Prix actuel 14.09.2024

Klaus Fussmann

Lot 193-017576/0015
Landschaft
Farblithografie

15 x 23.5 cm

Lot 193-017576/0015
Landschaft
Farblithografie
15,0 x 23,5 cm

Estimation:
€ 280

Lieu: Klagenfurt
Enchère: 25.09.2024 10:51 Date
Numéro d’enchère: 107469
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
signiert Klaus Fussmann
signiert Klaus Fussmann

Klaus Fussmann Inclus dans les recherches curatées suivantes