Prix actuel 14.09.2024
Künstler, Mitte 20. Jh.
Lot 110-024507/0030
Aktstudie
Aquarell auf Bütten
83 x 58 cm
Lot 110-024507/0030
Aktstudie
Aquarell auf Bütten
83,0 x 58,0 cm
Estimation:
€ 200
Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 23.09.2024 10:21 Date
Numéro d’enchère: 107405
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
Objets d’enchère
1 Autres oeuvre
3 Jours | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
A. Krogh-Petersen
240
Scenery from Nuremberg
ab € 400