Prix actuel 14.09.2024
Hans Fronius
Lot 194-028073/0006
Fischerhafen in Amsterdam, 1969
schwarze Kreide auf Papier
21 x 29.6 cm
Lot 194-028073/0006
schwarze Kreide auf Papier
21,0 x 29,6 cm
Estimation:
€ 160
Enchère: 01.10.2024 15:39 Date
Numéro d’enchère: 107915
Objets d’enchère
signiert: Hans Fronius, datiert: (19)69
Hans Fronius
Expressiver Realismus / Verschollene Generati