Prix actuel 14.09.2024
Erro (Gudmundur Gudmunds
Lot 194-028212/0001
son) * (Olafsvik/Island 1932 geb.; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) Silver Sabler, 2001
Lithographie in Farbe auf Velin
60.5 x 43.7 cm
Lot 194-028212/0001
60,5 x 43,7 cm
Estimation:
€ 160
Enchère: 01.10.2024 15:36 Date
Numéro d’enchère: 107915
Objets d’enchère
datiert: 2001
datiert: 2001
6 Autres œuvres de Erro (Gudmundur Gudmunds
4 Jours | Tajan
ERRÓ
67
Carneval with Winston Churchill (série Mémoire effacée)
Collage sur papier
€ 1.500 - 2.000
4 Jours | Tajan
ERRÓ
64
Mao à San Marco
Collage sur papier
€ 1.500 - 2.000
4 Jours | Tajan
ERRÓ
60
Bonnes Nouvelles (Série Long Short Stories)
, 2010
Acrylique sur toile
€ 10.000 - 15.000
4 Jours | Tajan
ERRÓ
67
Collage sur papier
€ 1.500 - 2.000
4 Jours | Tajan
ERRÓ
64
Mao à San Marco
Collage sur papier
€ 1.500 - 2.000
4 Jours | Tajan
ERRÓ
60
, 2010
Acrylique sur toile
€ 10.000 - 15.000
Erro (Gudmundur Gudmunds