Prix actuel 14.09.2024
Fritz Martinz
Lot 094-066154/0000
Pferde (Reitschule)
Graphitstift auf Papier
48.7 x 68.8 cm
Lot 094-066154/0000
Pferde (Reitschule)
Graphitstift auf Papier
48,7 x 68,8 cm
Estimation:
€ 160
Enchère: 01.10.2024 15:28 Date
Numéro d’enchère: 107915
Objets d’enchère
signiert: f. Martinz, datiert: 4. VIII(19)72
Fritz Martinz
Neue Figuration
Wiener Secession