Prix actuel 14.09.2024

Bogdan Pilatowicz

Lot 194-027871/0009
Ohne Titel, 2024
auf der Blattrückseite Papieretikett mit typographischer Bezeichnung und zusätzlicher Handsignatur

34.7 x 24.8 cm

Lot 194-027871/0009
Ohne Titel, 2024
34,7 x 24,8 cm

Estimation:
€ 200
Enchère: 10 Jours

Enchère: 01.10.2024 15:24 Date
Numéro d’enchère: 107915
signiert: Bogdan Pilatowicz, datiert: 2024

1 Autre oeuvre de Bogdan Pilatowicz