Prix actuel 14.09.2024
Bogdan Pilatowicz
Lot 194-027871/0009
Ohne Titel, 2024
auf der Blattrückseite Papieretikett mit typographischer Bezeichnung und zusätzlicher Handsignatur
34.7 x 24.8 cm
Lot 194-027871/0009
Ohne Titel, 2024
34,7 x 24,8 cm
Estimation:
€ 200
Enchère: 10 Jours
Enchère: 01.10.2024 15:24 Date
Numéro d’enchère: 107915
Objets d’enchère
signiert: Bogdan Pilatowicz, datiert: 2024
1 Autre oeuvre de Bogdan Pilatowicz
3 Jours | Desa Unicum
Bogdan Pilatowicz
41
Universal confessor
, 2023
oil/canvas
€ 1.400 - 2.300