Prix actuel 14.09.2024
Leonor Fini
Lot 194-028142/0043
(Buenos Aires 1907-1996 Paris Ohne Titel
Lithographie und Radierung in Farbe auf grauem Papier
45.5 x 34.5 cm
Lot 194-028142/0043
45,5 x 34,5 cm
Estimation:
€ 110
Enchère: 01.10.2024 15:21 Date
Numéro d’enchère: 107915
Objets d’enchère
3 Autres œuvres de Leonor Fini
5 Jours | Christie's Paris
Leonor Fini
124
La Sphinge
plume et encre sur papier
€ 4.000 - 6.000
5 Jours | Christie's Paris
Leonor Fini
125
Études de têtes (recto; verso)
plume et encre de Chine sur papier
€ 3.000 - 5.000
5 Jours | Christie's Paris
Leonor Fini
126
Composition
€ 1.800 - 4.000
Leonor Fini