Prix actuel 14.09.2024
Hildegard Batke-Rest
Lot 194-028085/0007
Ohne Titel, 1993
Mischtechnik auf Papier
104 x 144 cm
Lot 194-028085/0007
Ohne Titel, 1993
Mischtechnik auf Papier
104,0 x 144,0 cm
Estimation:
€ 180
Enchère: 01.10.2024 15:18 Date
Numéro d’enchère: 107915
Objets d’enchère
signiert: Hilde Batke, datiert: (19)93