Prix actuel 14.09.2024
Mel Ramos
Lot 194-027494/0001 +
Hav-a-Havanna 2, 1999
Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin
59.2 x 50.5 cm
Lot 194-027494/0001 +
Hav-a-Havanna 2, 1999
59,2 x 50,5 cm
Estimation:
€ 1.200
Enchère: 01.10.2024 15:03 Date
Numéro d’enchère: 107915
Objets d’enchère
4 Autres œuvres de Mel Ramos
6 Jours | Hampel Fine Art Auctions
Mel Ramos
691
VERNABURGER
Offsetlithografie auf Papier.
€ 350 - 550
Mel Ramos
692
FRENCH FRIES
Farblithografie auf Papier, auf leichtem Karton.
€ 450 - 650
7 Jours | Sotheby's New York
Mel Ramos
16
Colgate
acrylic on paperboard
€ 27.000 - 36.000
10 Jours | Sotheby's New York
Mel Ramos
539
You Get More Salami with Modigliani #3
watercolor on paper
€ 14.000 - 18.000
Mel Ramos
Top Museum Artists--Post War Art