Prix actuel 11.09.2024
Leon Richet
Lot 195-041379/0002
Reisigsammlerin am Waldesrand
Öl auf Leinwand
55 x 46.5 cm
Lot 195-041379/0002
Reisigsammlerin am Waldesrand
Öl auf Leinwand
55,0 x 46,5 cm
Estimation:
€ 900
Enchère: 26.09.2024 15:11 Date
Numéro d’enchère: 107605
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
Objets d’enchère
signiert unten rechts: Léon Richet
1 Autre oeuvre de Leon Richet
aujourd’hui | Koller Auktionen AG
LÉON RICHET
3260
Woman collecting brushwood by a pond
€ 4.300 - 6.400
Leon Richet
Schule von Barbizon