Prix actuel 11.09.2024
Moritz Müller
Lot 195-041622/0002
Aufgescheuchte Rehe im Wald
rückseitig auf Klebezettel mit Adresse des Künstlers versehen
103 x 82.5 cm
Lot 195-041622/0002
Aufgescheuchte Rehe im Wald
103,0 x 82,5 cm
Estimation:
€ 2.200
Enchère: 26.09.2024 15:11 Date
Numéro d’enchère: 107605
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
Objets d’enchère
signiert und bezeichnet unten links: M Müller (ligiert) München