Zwei Bilder (Gegenstücke): a) Alpenlandschaft mit Dorf am See und Fischerbooten b) Alpenlandschaft mit Kühen am Seeufer jeweils signiert und datiert unten rechts: B. Höfling (18)65
Öl auf leinwand
39,5 x 65,0 cm
Estimation:
€ 900
Enchère: 26.09.2024 15:10 Date
Numéro d’enchère: 107605
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras