Prix actuel 30.08.2024

Nachafter Pablo Picasso

Lot 194-028023/0002
Colombe de la paix (Die Friedenstaube), 1971
Lithographie in Farbe auf Velin von Arches

49.5 x 65 cm

Lot 194-028023/0002
49,5 x 65,0 cm

Estimation:
€ 160
Enchère: demain

Enchère: 17.09.2024 15:38 Date
Numéro d’enchère: 107493
im Stein signiert: Picasso, datiert: 28.12.(19)71

85 Autres œuvres de Nachafter Pablo Picasso Voir tous chevron_right
demain | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
demain | Freeman’s | Hindman’s Auction Chicago

Nachafter Pablo Picasso Inclus dans les recherches curatées suivantes