Prix actuel 27.08.2024
Hans (Jean) Arp
Lot 90
Masque Oiseau
mit der gestempelten Signatur
23 x 15 cm
Lot 90
Masque Oiseau
mit der gestempelten Signatur
23,0 x 15,0 cm
Estimation:
€ 400
Enchère: -5 Jours
Enchère: 11.09.2024 10:30 Date
Numéro d’enchère: 107701
Objets d’enchère
1 Autre oeuvre de Hans (Jean) Arp
3 Jours | Bonhams Los Angeles
Jean Arp
7
Dada 4-5
, 1919
Offset lithograph on paper, printed later; unsigned; framed
€ 450 - 630
Hans (Jean) Arp
Abstraction-Création
Cercle et Carré
Dadaism
Neokonstruktivismus / Konkrete Kunst / Art Co