Prix actuel 27.08.2024

Henryk (Henri) Hayden

Lot 88
Paysage

29 x 46.9 cm

Lot 88
Paysage
29,0 x 46,9 cm

Estimation:
€ 160
Enchère: -5 Jours

Enchère: 11.09.2024 10:29 Date
Numéro d’enchère: 107701
signiert und datiert Hayden 61

4 Autres œuvres de Henryk (Henri) Hayden
demain | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
31 Jours | Desa Unicum

Henryk (Henri) Hayden Inclus dans les recherches curatées suivantes