Prix actuel 27.08.2024
Henryk (Henri) Hayden
Lot 88
Paysage
29 x 46.9 cm
Lot 88
Paysage
29,0 x 46,9 cm
Estimation:
€ 160
Enchère: -5 Jours
Enchère: 11.09.2024 10:29 Date
Numéro d’enchère: 107701
Objets d’enchère
signiert und datiert Hayden 61
4 Autres œuvres de Henryk (Henri) Hayden
demain | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Henri Hayden
323
Still life, April
, 1921
€ 27.000 - 34.000
15 Jours | Desa Unicum
Henryk Hayden
52
Martwa natura
coloured lithography/paper
€ 300 - 470
15 Jours | Desa Unicum
Henryk Hayden
53
Pejzaż
coloured lithography/paper
€ 560 - 930
31 Jours | Desa Unicum
Henryk Hayden
Potret kobiety w kapeluszu
, 1931
oil/canvas
Henryk (Henri) Hayden
Synthetischer Kubismus