Prix actuel 27.08.2024

Georges Rouault

Lot 61
Sainte-Nitouche

25.4 x 16.3 cm

Lot 61
Sainte-Nitouche
25,4 x 16,3 cm

Estimation:
€ 300
Enchère: -5 Jours

Enchère: 11.09.2024 10:20 Date
Numéro d’enchère: 107701
in der Platte monogrammiert und datiert G. R. 1928

Georges Rouault Inclus dans les recherches curatées suivantes