Prix actuel 24.08.2024

Luigi Kasimir

Lot 191-024500/0017
Wachau (Weißenkirchen)
Radierung in Farbe

46 x 65 cm

Lot 191-024500/0017
Wachau (Weißenkirchen)
Radierung in Farbe
46,0 x 65,0 cm

Estimation:
€ 80

Enchère: 23.09.2024 15:27 Date
Numéro d’enchère: 108283
Nom d’enchère: Jewelry, art and antiques
im Stock datiert 1. II. 1942
im Stock datiert 1. II. 1942

Luigi Kasimir Inclus dans les recherches curatées suivantes