Prix actuel 24.08.2024
Künstler, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Lot 191-024510/0003
Acryl/Leinwand
116.5 x 98.5 cm
Lot 191-024510/0003
Acryl/Leinwand
116,5 x 98,5 cm
Estimation:
€ 450
Enchère: 23.09.2024 15:20 Date
Numéro d’enchère: 108283
Nom d’enchère: Jewelry, art and antiques
Objets d’enchère
unleserlich signiert, datiert 76
1 Autres oeuvre
3 Jours | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
A. Krogh-Petersen
240
Scenery from Nuremberg
ab € 400