Prix actuel 13.07.2024
Antonius Höckelmann
Lot 194-027369/0108
Reiter
Graphitstift auf Papier
25 x 22.8 cm
Lot 194-027369/0108
Reiter
Graphitstift auf Papier
25,0 x 22,8 cm
Estimation:
€ 220
Enchère: -34 Jours
Enchère: 06.08.2024 15:35 Date
Numéro d’enchère: 106505
Objets d’enchère
signiert: Antonius Höckelmann, datiert und ortsbezeichnet: Pfingsten 1995 Beim Venusberg
5 Autres œuvres de Antonius Höckelmann
3 Jours | Van Ham Kunstauktionen
Antonius Höckelmann
110
€ 300 - 500
Antonius Höckelmann
113
Ohne Titel (Pferd)
€ 300 - 500
Antonius Höckelmann
120
Konvolut von 3 Zeichnungen
€ 500 - 700
Antonius Höckelmann
37
Nasenbohrer
India ink, white heightened
€ 1.200 - 1.800
Antonius Höckelmann
91
Untitled (Back nude)
Wax crayon
€ 1.500 - 2.000
Antonius Höckelmann
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige