Prix actuel 10.07.2024
Karl Ihler
Lot 110
Tiroler Bauernfamilie am Seeufer
Öl auf Karton
0.7 x 82 cm
Lot 110
Öl auf Karton
0,7 x 82,0 cm
Estimation:
€ 1.000 - 1.600
Enchère: -38 Jours
Enchère: 01.08.2024 14:55 Date
Numéro d’enchère: 106913
Nom d’enchère: SUMMER AUCTION
Objets d’enchère
signiert und bezeichnet unten links: Ihler/Achensee
Karl Ihler
Impressionism
19th Century Art
Moderne
Realismus