Prix actuel 10.07.2024

Karl Ihler

Lot 110
Tiroler Bauernfamilie am Seeufer
Öl auf Karton

0.7 x 82 cm

Lot 110
Öl auf Karton
0,7 x 82,0 cm

Estimation:
€ 1.000 - 1.600
Enchère: -38 Jours

Enchère: 01.08.2024 14:55 Date
Numéro d’enchère: 106913
Nom d’enchère: SUMMER AUCTION
signiert und bezeichnet unten links: Ihler/Achensee

Karl Ihler Inclus dans les recherches curatées suivantes