Prix actuel 07.07.2024
Erro (Gudmundur Gudmundsson)
Lot 71
39.2 x 25 cm
Lot 71
39,2 x 25,0 cm
Estimation:
€ 140
Enchère: -82 Jours
Enchère: 16.07.2024 10:23 Date
Numéro d’enchère: 106613
Objets d’enchère
signiert und datiert Erro 2008
Erro (Gudmundur Gudmundsson)